Поставка медицинских перчаток для СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 19" в 2026 году
Начальная цена861 403 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 070,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047826000030
ИКЗ
262781604950078160100100010210000000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 19"
ИНН-КПП
7816049500 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Санкт-Петербург г., 192238, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пражская, 11, а, 400, УЛ ПРАЖСКАЯ, 11, 40902000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Пражская ул, Д.11, 40902000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Пражская, д.11, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карайланов Михаил Георгиевич, 7-812-2461530, economist.gp19@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные тип 1 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 12 000 Пара (2 шт.) | 12,61 ₽ | 151 320 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные тип 1 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 35 000 Пара (2 шт.) | 12,61 ₽ | 441 350 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные тип 1 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 12 000 Пара (2 шт.) | 12,61 ₽ | 151 320 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные тип 1 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | 15,2 ₽ | 45 600 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные тип 1 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | 15,2 ₽ | 45 600 ₽ |
| 6 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные тип 1 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 550 Пара (2 шт.) | 47,66 ₽ | 26 213 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ