Поставка наборов для проведения биопсии мягких тканей, не содержащий лекарственные средства для нужд центра амбулаторной онкологической помощи СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №106» в 2026 году
Начальная цена349 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 492 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047926000222
ИКЗ
262780701278378070100100020970000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 106"
ИНН-КПП
7807012783 - 780701001
Почтовый адрес
198328, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, 1/ЛИТ. А, 40355000
Местонахождение
198328, Санкт-Петербург, Рихарда Зорге ул, Д.1 ЛИТ. А, 40355000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Южно-Приморский, ул Адмирала Черокова, д.12 стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мацулова Алена Олеговна, 7-812-4176643, gz@p106.org.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для проведения биопсии мягких тканей, не содержащий лекарственные средства 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 940 ₽ | 77 600 ₽ |
| 2 | Набор для проведения биопсии мягких тканей, не содержащий лекарственные средства 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 1 940 ₽ | 77 600 ₽ |
| 3 | Набор для проведения биопсии мягких тканей, не содержащий лекарственные средства 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 1 940 ₽ | 38 800 ₽ |
| 4 | Набор для проведения биопсии мягких тканей, не содержащий лекарственные средства 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 1 940 ₽ | 155 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ