Поставка ортодонтических стоматологических материалов для нужд взрослого стоматологического отделения СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 106» в 2026 году».
Начальная цена463 099,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 631 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 309,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047926000225
ИКЗ
262780701278378070100100021010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 106"
ИНН-КПП
7807012783 - 780701001
Почтовый адрес
198328, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, 1/ЛИТ. А, 40355000
Местонахождение
198328, Санкт-Петербург, Рихарда Зорге ул, Д.1 ЛИТ. А, 40355000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Юго-Запад, ш Петергофское, д.3 к. 5 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимова Анна Владимировна, 7-812-4176643, gz@p106.org.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 25 Штука | 297 ₽ | 7 425 ₽ |
| 2 | Брекет ортодонтический, металлический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 225,5 ₽ | 6 765 ₽ |
| 3 | Брекет ортодонтический, металлический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 225,5 ₽ | 6 765 ₽ |
| 4 | Брекет ортодонтический, металлический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 1 614 ₽ | 80 700 ₽ |
| 5 | Брекет ортодонтический, металлический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 50 Штука | 1 614 ₽ | 80 700 ₽ |
| 6 | Замок ортодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 160 Штука | 802,5 ₽ | 128 400 ₽ |
| 7 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 800,5 ₽ | 4 002,5 ₽ |
| 8 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 20 Штука | 297 ₽ | 5 940 ₽ |
| 9 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 242 ₽ | 3 630 ₽ |
| 10 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 242 ₽ | 3 630 ₽ |
| 11 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 894 ₽ | 13 410 ₽ |
| 12 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 242 ₽ | 3 630 ₽ |
| 13 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 242 ₽ | 3 630 ₽ |
| 14 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 894 ₽ | 13 410 ₽ |
| 15 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 242 ₽ | 2 420 ₽ |
| 16 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 242 ₽ | 1 210 ₽ |
| 17 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 665 ₽ | 9 975 ₽ |
| 18 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 15 Штука | 665 ₽ | 9 975 ₽ |
| 19 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 665 ₽ | 6 650 ₽ |
| 20 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 665 ₽ | 3 325 ₽ |
| 21 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 93 ₽ | 465 ₽ |
| 22 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 93 ₽ | 465 ₽ |
| 23 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 78 ₽ | 390 ₽ |
| 24 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 78 ₽ | 780 ₽ |
| 25 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 93 ₽ | 930 ₽ |
| 26 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 93 ₽ | 930 ₽ |
| 27 | Дуга проволочная ортодонтическая 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 10 Штука | 363 ₽ | 3 630 ₽ |
| 28 | Пружина ортодонтическая 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 4 Штука | 1 562 ₽ | 6 248 ₽ |
| 29 | Полиры для финишной обработки 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | 460 ₽ | 2 300 ₽ |
| 30 | Эластичная нить 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 1 496 ₽ | 1 496 ₽ |
| 31 | Эластичная трубка 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 1 496 ₽ | 1 496 ₽ |
| 32 | Эластичная цепочка 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 2 398 ₽ | 2 398 ₽ |
| 33 | Эластичная цепочка 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 2 398 ₽ | 2 398 ₽ |
| 34 | Лингвальная кнопка 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 286 ₽ | 8 580 ₽ |
| 35 | Лигатура 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 3 806 ₽ | 3 806 ₽ |
| 36 | Лигатура 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 840 ₽ | 840 ₽ |
| 37 | Стопор трехстеночный зажимной 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 135 ₽ | 1 350 ₽ |
| 38 | Лигатура эластичная 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 35 ₽ | 350 ₽ |
| 39 | Лигатура эластичная 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Штука | 35 ₽ | 350 ₽ |
| 40 | Щипцы ортодонтические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 900 ₽ | 9 900 ₽ |
| 41 | Щипцы ортодонтические 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 900 ₽ | 9 900 ₽ |
| 42 | Ложка оттискная для челюстно-лицевых слепков 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 187 ₽ | 1 870 ₽ |
| 43 | Ложка оттискная для челюстно-лицевых слепков 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 187 ₽ | 1 870 ₽ |
| 44 | Ложка оттискная для челюстно-лицевых слепков 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 187 ₽ | 1 870 ₽ |
| 45 | Ложка оттискная для челюстно-лицевых слепков 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 187 ₽ | 1 870 ₽ |
| 46 | Штрипсы полировочные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 75 ₽ | 75 ₽ |
| 47 | Штрипсы металлические 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 950 ₽ | 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ