Поставка медицинского оборудования (Лазер терапевтический универсальный малой мощности, с питанием от сети) для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №106» в 2026 году
Начальная цена806 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 060 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 40 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200047926000227
ИКЗ
262780701278378070100100021030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 106"
ИНН-КПП
7807012783 - 780701001
Почтовый адрес
198328, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, 1/ЛИТ. А, 40355000
Местонахождение
198328, Санкт-Петербург, Рихарда Зорге ул, Д.1 ЛИТ. А, 40355000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Южно-Приморский, ул Рихарда Зорге, д.18 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мацулова Алена Олеговна, 7-812-4176643, gz@p106.org.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лазер терапевтический универсальный малой мощности, с питанием от сети 26.60.13.170 Аппараты лазерной терапии | 2 Штука | 403 000 ₽ | 806 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ