Выполнение работ по капитальному ремонту рентгеновского кабинета для размещения рентгеновского аппарата в здании ВПО №119 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №106» по адресу: г. Санкт-Петербург, Рихарда Зорге д. 18, литера А.

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0372200047926000228 опубликован 02.09.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262780701278378070100100070230000244
Начальная цена2 132 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 327,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 213 278 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0372200047926000228
ИКЗ
262780701278378070100100070230000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 106"

ИНН-КПП
7807012783 - 780701001
Почтовый адрес
198328, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ РИХАРДА ЗОРГЕ, 1/ЛИТ. А, 40355000
Местонахождение
198328, Санкт-Петербург, Рихарда Зорге ул, Д.1 ЛИТ. А, 40355000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Южно-Приморский, Рихарда Зорге, д. 18 литера А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Елесютикова Полина Владимировна, 7-812-4176643, gz@p106.org.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту рентгеновского кабинета для размещения рентгеновского аппарата в здании ВПО №119 СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №106» по адресу: г. Санкт-Петербург, Рихарда Зорге д. 18, литера...
43.39.11.190 Работы отделочные декоративные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 132 780 ₽2 132 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ