Поставка окклюдеров - 3
Начальная цена2 626 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 268 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 262 680 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200048026000516
ИКЗ
262780702175678070100106870013250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс 198205
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котельникова Дина Витальевна, 7-812-2172046, goszak-db1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (однодисковое устройство)) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 175 120 ₽ | 175 120 ₽ |
| 2 | Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (однодисковое устройство)) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 175 120 ₽ | 175 120 ₽ |
| 3 | Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (однодисковое устройство)) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 175 120 ₽ | 175 120 ₽ |
| 4 | Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (однодисковое устройство)) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 175 120 ₽ | 175 120 ₽ |
| 5 | Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (однодисковое устройство)) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 175 120 ₽ | 175 120 ₽ |
| 6 | Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (однодисковое устройство)) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 175 120 ₽ | 175 120 ₽ |
| 7 | Окклюдер кардиологический (для закрытия открытого артериального потока ОАП (однодисковое устройство)) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 175 120 ₽ | 175 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ