Поставка питательных сред для КДЛ - 65
Начальная цена324 086,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 408,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000521
ИКЗ
262780702175678070100106910012059244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс 198205
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котельникова Дина Витальевна, 7-812-2172046, goszak-db1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агар дифференциальная/селективная питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 4 Штука | 2 649,33 ₽ | 10 597,32 ₽ |
| 2 | Агар для Corynebacterium diptheria питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 4 830 ₽ | 4 830 ₽ |
| 3 | Агар Сабуро с декстрозой для культивирования грибов питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 24 Штука | 1 595,33 ₽ | 38 287,92 ₽ |
| 4 | Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 32 Штука | 1 403,33 ₽ | 44 906,56 ₽ |
| 5 | Трехсахарный железистый агар для диффенциации Enterobacteriaceae ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 12 Упаковка | 2 947,33 ₽ | 35 367,96 ₽ |
| 6 | Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Штука | 3 538,67 ₽ | 70 773,4 ₽ |
| 7 | Питательный агар питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 40 Штука | 1 716,33 ₽ | 68 653,2 ₽ |
| 8 | Агар с сульфитом висмута для Salmonella spp. питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 20 Штука | 2 019,33 ₽ | 40 386,6 ₽ |
| 9 | Обогащенный бульон питательная среда ИВД 20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов | 1 Упаковка | 10 283,67 ₽ | 10 283,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ