Поставка реагентов и растворов для КДЛ - 70

Электронный аукцион № 0372200048026000527 опубликован 29.07.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262780702175678070100107010012120244
Начальная цена1 241 356,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 413,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 135,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000527
ИКЗ
262780702175678070100107010012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000

Место поставки и контакты

Место поставки
Индекс 198205
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котельникова Дина Витальевна, 7-812-2172046, goszak-db1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
37 Штука7 154,22 ₽264 706,14 ₽
2
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
28 Штука2 313,22 ₽64 770,16 ₽
3
Фактор XII свертывания крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор72 043,92 ₽72 043,92 ₽
4
Фактор VIII свертывания крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Штука4 806,23 ₽144 186,9 ₽
5
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
55 Штука9 850,48 ₽541 776,4 ₽
6
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных или полуавтоматизированных систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Штука1 139,22 ₽18 227,52 ₽
7
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука2 670,48 ₽26 704,8 ₽
8
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
30 Штука1 868,93 ₽56 067,9 ₽
9
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Штука1 787,3 ₽35 746 ₽
10
Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука1 712,67 ₽17 126,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы