Поставка реактивов для КДЛ - 67
Начальная цена42 548,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 254,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000530
ИКЗ
262780702175678070100106970012059244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс 198205
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котельникова Дина Витальевна, 7-812-2172046, goszak-db1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реактив Эрлиха 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 18 Набор | 664,67 ₽ | 11 964,06 ₽ |
| 2 | Раствор Люголя 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Упаковка | 1 041,67 ₽ | 6 250,02 ₽ |
| 3 | Фуксин основной карболовый (фуксин Циля) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Упаковка | 988 ₽ | 5 928 ₽ |
| 4 | Генциановый фиолетовый карболовый (генциан-виолет) 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Упаковка | 939,33 ₽ | 5 635,98 ₽ |
| 5 | Лактоза 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 2 888,33 ₽ | 2 888,33 ₽ |
| 6 | Сорбит 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 1 049 ₽ | 1 049 ₽ |
| 7 | Инозит 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 8 832,67 ₽ | 8 832,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ