Поставка расходных материалов для ангиографического отделения
Начальная цена758 616,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 861,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000535
ИКЗ
262780702175678070100106900013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс 198205
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котельникова Дина Витальевна, 7-812-2172046, goszak-db1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 Штука | 9 850 ₽ | 147 750 ₽ |
| 2 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 5 450 ₽ | 545 000 ₽ |
| 3 | Катетер билиарный дренажный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 4 Штука | 16 466,67 ₽ | 65 866,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ