Поставка реагентов и растворов для КДЛ - 71
Начальная цена1 499 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 999 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000538
ИКЗ
262780702175678070100107190012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс 198205
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котельникова Дина Витальевна, 7-812-2172046, goszak-db1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для гематологических анализаторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 43 727,4 ₽ | 43 727,4 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для гематологических анализаторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 38 031,67 ₽ | 38 031,67 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для гематологических анализаторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 43 342,73 ₽ | 43 342,73 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для гематологических анализаторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 38 016 ₽ | 38 016 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для гематологических анализаторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 144 405,93 ₽ | 144 405,93 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для гематологических анализаторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 43 362,73 ₽ | 43 362,73 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для гематологических анализаторов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 122 ₽ | 9 122 ₽ |
| 9 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 1 228,33 ₽ | 1 228,33 ₽ |
| 10 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 27 185,75 ₽ | 27 185,75 ₽ |
| 11 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 31 916,98 ₽ | 31 916,98 ₽ |
| 12 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 78 882,37 ₽ | 78 882,37 ₽ |
| 13 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 54 266,67 ₽ | 54 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ