Поставка реагентов для КДЛ - 72

Электронный аукцион № 0372200048026000540 опубликован 27.07.2026, 15:29 в ЕИС ИКЗ 262780702175678070100107180012120244
Начальная цена2 279 079,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 790,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 227 908 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000540
ИКЗ
262780702175678070100107180012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000

Место поставки и контакты

Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Урицк, ул. Авангардная, д.14 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лешенкова Юлия Николаевна, 7-812-2172046, leshenkova79@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор189 923,33 ₽2 279 079,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы