Поставка аккумуляторных батарей - 3
Начальная цена619 848,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 984,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000544
ИКЗ
262780702175678070100106570010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс 198205
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котельникова Дина Витальевна, 7-812-2172046, goszak-db1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторы электрические и их части 27.20.2 Аккумуляторы электрические и их части | 18 Штука | 3 070 ₽ | 55 260 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые | 84 Штука | 1 432,67 ₽ | 120 344,28 ₽ |
| 3 | Аккумуляторы электрические и их части 27.20.2 Аккумуляторы электрические и их части | 18 Штука | 4 144,5 ₽ | 74 601 ₽ |
| 4 | Аккумуляторы электрические и их части 27.20.2 Аккумуляторы электрические и их части | 4 Штука | 6 447 ₽ | 25 788 ₽ |
| 5 | Аккумуляторы электрические и их части 27.20.2 Аккумуляторы электрические и их части | 50 Штука | 2 302,5 ₽ | 115 125 ₽ |
| 6 | Аккумуляторы электрические и их части 27.20.2 Аккумуляторы электрические и их части | 40 Штука | 3 684 ₽ | 147 360 ₽ |
| 7 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 600 Штука | 21,49 ₽ | 12 894 ₽ |
| 8 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 1 000 Штука | 21,49 ₽ | 21 490 ₽ |
| 9 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые | 40 Штука | 491,2 ₽ | 19 648 ₽ |
| 10 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые | 40 Штука | 491,2 ₽ | 19 648 ₽ |
| 11 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые | 1 Штука | 936,35 ₽ | 936,35 ₽ |
| 12 | Батарея аккумуляторная никелевая 27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые | 1 Штука | 6 754 ₽ | 6 754 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ