Поставка дезинфицирующих средств - 9
Начальная цена308 259,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 825,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000552
ИКЗ
262780702175678070100107090012020244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс 198205
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котельникова Дина Витальевна, 7-812-2172046, goszak-db1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 845,33 ₽ | 169 066 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Литр; кубический дециметр | 1 354 ₽ | 33 850 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 110 Литр; кубический дециметр | 957,67 ₽ | 105 343,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ