Поставка реагентов для КДЛ - 75
Начальная цена1 499 999 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000561
ИКЗ
262780702175678070100107300012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Урицк, ул Авангардная, д. 14 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лешенкова Юлия Николаевна, 7-812-7359104, leshenkova79@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 409,67 ₽ | 9 409,67 ₽ |
| 2 | Герпесвирус человека 6 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 409,67 ₽ | 9 409,67 ₽ |
| 3 | Парвовирус В19 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 311,33 ₽ | 10 311,33 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для выявления ДНК Chlamydophila pneumoniae методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 847 ₽ | 13 847 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для выявления ДНК Staphylococcus aureus, гена метициллин-резистентности (mecA) и гена токсина лейкоцидина (lukS-PV) методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 349 ₽ | 16 349 ₽ |
| 6 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 628,67 ₽ | 3 628,67 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для выявления РНК коронавируса SARS-CoV-2 методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 092 ₽ | 15 092 ₽ |
| 8 | Mycoplasma pneumoniae нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 847 ₽ | 13 847 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для выявления ДНК Streptococcus agalactiae методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 531 ₽ | 8 531 ₽ |
| 10 | Haemophilus influenzae нуклеиновая кислота изолята культуры ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 847 ₽ | 13 847 ₽ |
| 11 | Streptococcus pneumoniae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 847 ₽ | 13 847 ₽ |
| 12 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 215,33 ₽ | 12 215,33 ₽ |
| 13 | Toxoplasma gondii нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 467,33 ₽ | 5 467,33 ₽ |
| 14 | Chlamydia trachomatis нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 531 ₽ | 8 531 ₽ |
| 15 | Нуклеиновые кислоты множественных видов Mycoplasma ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 242,33 ₽ | 14 242,33 ₽ |
| 16 | Множественные микроорганизмы неонатальных инфекций нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 215,33 ₽ | 12 215,33 ₽ |
| 17 | Вирус Эпштейна-Барр нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 409,67 ₽ | 9 409,67 ₽ |
| 18 | Набор реагентов для выявления ДНК Neisseria meningitidis методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 232 ₽ | 15 232 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ