Поставка приборов оптических диагностических медицинских

Электронный аукцион № 0372200048026000563 опубликован 03.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262780702175678070100107360012660244
Начальная цена2 939 609,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 396,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 293 960,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 29 396,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000563
ИКЗ
262780702175678070100107360012660244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000

Место поставки и контакты

Место поставки
198205, Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Урицк, ул. Авангардная, д.14 строение 5
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Лешенкова Юлия Николаевна, 7-812-7359104, leshenkova79@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прибор оптический диагностический медицинский
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
4 Штука734 902,33 ₽2 939 609,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы