Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения-104
Начальная цена954 313,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 431,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000569
ИКЗ
262780702175678070100107470020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 198205, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котельникова Дина Витальевна, 7-812-2172046, goszak-db1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМФОТЕРИЦИН B [ЛИПОСОМАЛЬНЫЙ] 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 500 мг | 300 ₽ | 150 000 ₽ |
| 2 | ТРОПИКАМИД+ФЕНИЛЭФРИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 890 см[3*];^мл | 92,95 ₽ | 175 675,5 ₽ |
| 3 | ФЕНИЛЭФРИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 200 см[3*];^мл | 84,64 ₽ | 16 928 ₽ |
| 4 | ПИКЛОКСИДИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 1 500 см[3*];^мл | 59,34 ₽ | 89 010 ₽ |
| 5 | ОЛОПАТАДИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 75 см[3*];^мл | 148,8 ₽ | 11 160 ₽ |
| 6 | МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 250 см[3*];^мл | 43,16 ₽ | 10 790 ₽ |
| 7 | АЗТРЕОНАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 000 | 1,51 ₽ | 453 750 ₽ |
| 8 | НЕТИЛМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 см[3*];^мл | 470 ₽ | 47 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ