Поставка растворов для перитонеального диализа - 5
Начальная цена387 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000582
ИКЗ
262780702175678070100107440012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Урицк, ул. Авангардная, д.14 литера А, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лешенкова Юлия Николаевна, 7-812-7359104, leshenkova79@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РАСТВОРЫ ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 320 000 см[3*];^мл | 0,33 ₽ | 105 600 ₽ |
| 2 | РАСТВОРЫ ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 500 000 см[3*];^мл | 0,17 ₽ | 255 000 ₽ |
| 3 | РАСТВОРЫ ДЛЯ ПЕРИТОНЕАЛЬНОГО ДИАЛИЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 80 000 см[3*];^мл | 0,33 ₽ | 26 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ