Поставка хозяйственных товаров - 3
Начальная цена193 898,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 389,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000587
ИКЗ
262780702175678070100107700010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
Индекс 198205
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Целищева Алёна Александровна, 7-812-2172046, goszak-db1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 375 Килограмм | 175,97 ₽ | 65 988,75 ₽ |
| 2 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 400 Килограмм | 183,62 ₽ | 73 448 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 100 Литр; кубический дециметр | 71,13 ₽ | 7 113 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 350 Килограмм | 61,58 ₽ | 21 553 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 Килограмм | 537,61 ₽ | 3 225,66 ₽ |
| 6 | Бритва 25.71.12.110 Бритвы | 250 Упаковка | 90,28 ₽ | 22 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ