Поставка хозяйственных товаров -2
Начальная цена651 792,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 179,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000589
ИКЗ
262780702175678070100107790010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Урицк, ул. Авангардная, д.14 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Целищева Алёна Александровна, 7-812-2172046, goszak-db1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 800 Штука | 260,95 ₽ | 208 760 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 1 500 Штука | 160,77 ₽ | 241 155 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 60 Килограмм | 334,41 ₽ | 20 064,6 ₽ |
| 4 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 200 Килограмм | 327,82 ₽ | 65 564 ₽ |
| 5 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 150 Литр; кубический дециметр | 208,76 ₽ | 31 314 ₽ |
| 6 | Сода кальцинированная техническая 20.13.43.111 Сода кальцинированная техническая | 500 Килограмм | 102,33 ₽ | 51 165 ₽ |
| 7 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 33,77 ₽ | 33 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ