Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения-109
Начальная цена995 130 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 513 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200048026000590
ИКЗ
262780702175678070100107750010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 198205, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Целищева Алёна Александровна, 7-812-2172046, goszak-db1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СУЛЬФАТИАЗОЛ СЕРЕБРА 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 31 600 г | 24 975 ₽ | 789 210 ₽ |
| 2 | ГИДРОКОРТИЗОН+ОКСИТЕТРАЦИКЛИН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 20 800 г | 9,9 ₽ | 205 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ