Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения - 107
Начальная цена198 598 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 859,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000593
ИКЗ
262780702175678070100107530010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Урицк, ул. Авангардная, д.14 литера А, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лешенкова Юлия Николаевна, 7-812-2172046, leshenkova79@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БАКЛОФЕН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 250 шт | 7,89 ₽ | 1 972,5 ₽ |
| 2 | МЕРКАПТОПУРИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 4 000 шт | 27,51 ₽ | 110 040 ₽ |
| 3 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 26 000 см[3*];^мл | 1,08 ₽ | 28 080 ₽ |
| 4 | АЛЛОПУРИНОЛ 21.20.10.226 Препараты противоподагрические | 12 500 шт | 2,89 ₽ | 36 125 ₽ |
| 5 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 4 000 шт | 1,77 ₽ | 7 080 ₽ |
| 6 | ГИДРОКСИЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 550 шт | 4,31 ₽ | 15 300,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ