Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения-111
Начальная цена62 085,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 208,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000595
ИКЗ
262780702175678070100107830010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Урицк, ул. Авангардная, д.14 литера А, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лешенкова Юлия Николаевна, 7-812-2172046, leshenkova79@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЛУТИКАЗОН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 600 доз | 23,61 ₽ | 14 166 ₽ |
| 2 | МОМЕТАЗОН 21.20.10.251 Препараты назальные | 2 400 | 6,55 ₽ | 15 720 ₽ |
| 3 | ДЕЗЛОРАТАДИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 50 | 45 ₽ | 2 250 ₽ |
| 4 | СУЛЬФАЦЕТАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 80 см[3*];^мл | 10,8 ₽ | 864 ₽ |
| 5 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОНА АЦЕПОНАТ 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 30 | 53,46 ₽ | 1 603,8 ₽ |
| 6 | ГЛИЦЕРОЛ 21.20.10.115 Препараты слабительные | 50 шт | 20,6 ₽ | 1 030 ₽ |
| 7 | ТОЛПЕРИЗОН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 600 шт | 14,72 ₽ | 8 832 ₽ |
| 8 | ЛАМОТРИДЖИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 450 | 18,89 ₽ | 8 500,5 ₽ |
| 9 | ЛАМОТРИДЖИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 240 | 21,83 ₽ | 5 239,2 ₽ |
| 10 | ЛАМОТРИДЖИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 60 | 64,66 ₽ | 3 879,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ