Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения - 97
Начальная цена499 245 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 924,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200048026000598
ИКЗ
262780702175678070100107600012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Урицк, ул. Авангардная, д.14 литера А, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лешенкова Юлия Николаевна, 7-812-2172046, leshenkova79@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 600 000 | 0,07 ₽ | 383 040 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 350 000 | 0,07 ₽ | 96 255 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 000 см[3*];^мл | 0,15 ₽ | 15 490 ₽ |
| 4 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 40 000 см[3*];^мл | 0,11 ₽ | 4 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ