Поставка расходных материалов для КДЛ-79
Начальная цена1 379 843,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 798,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 137 984,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000602
ИКЗ
262780702175678070100107930012660244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Урицк, ул. Авангардная, д.14 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лешенкова Юлия Николаевна, 7-812-2172046, leshenkova79@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод калиевый, необслуживаемый для анализатора электролитов. 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 3 Штука | 58 239,33 ₽ | 174 717,99 ₽ |
| 2 | Электрод натриевый, необслуживаемый для анализатора электролитов. 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 4 Штука | 93 020,67 ₽ | 372 082,68 ₽ |
| 3 | Электрод кальциевый, необслуживаемый для анализатора электролитов. 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 6 Штука | 49 243 ₽ | 295 458 ₽ |
| 4 | Мембрана референсная для анализатора электролитов. 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 5 Штука | 71 892,67 ₽ | 359 463,35 ₽ |
| 5 | Референсный электрод ИВД 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 3 Штука | 59 373,67 ₽ | 178 121,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ