Поставка дезинфицирующих средств - 10.1

Электронный аукцион № 0372200048026000611 опубликован 18.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262780702175678070100107810012020244
Начальная цена1 251 415,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 514,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 141,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000611
ИКЗ
262780702175678070100107810012020244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000

Место поставки и контакты

Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Урицк, ул. Авангардная, д.14 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лешенкова Юлия Николаевна, 7-812-2172046, leshenkova79@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
380 Литр; кубический дециметр2 110 ₽801 800 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
125,4 Литр; кубический дециметр3 517,67 ₽441 115,82 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
5 Упаковка1 700 ₽8 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы