Поставка стеллажей складских металлических и тележек для посуды

Электронный аукцион № 0372200048026000613 опубликован 18.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262780702175678070100107880010000244
Начальная цена1 546 536,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 465,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 653,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 465,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000613
ИКЗ
262780702175678070100107880010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000

Место поставки и контакты

Место поставки
198205, Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Урицк, ул. Авангардная, д.14 строение 5
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Лешенкова Юлия Николаевна, 7-812-2172046, leshenkova79@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тележка для посуды
31.09.1 Мебель прочая
8 Штука22 964,7 ₽183 717,6 ₽
2
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
7 Штука21 618,23 ₽151 327,61 ₽
3
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
9 Штука21 605,1 ₽194 445,9 ₽
4
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
40 Штука14 819,33 ₽592 773,2 ₽
5
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
8 Штука17 811,33 ₽142 490,64 ₽
6
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
16 Штука17 611,33 ₽281 781,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы