Поставка реагентов и реактивов для КДЛ - 86
Начальная цена526 931,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 693,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000620
ИКЗ
262780702175678070100108090012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Урицк, ул. Авангардная, д.14 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Целищева Алёна Александровна, 7-812-2172046, goszak-db1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мокроты ИВД, набор, метод окрашивания. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 560 ₽ | 18 240 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для исследования фекалий по Като 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 2 349 ₽ | 23 490 ₽ |
| 3 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Штука | 1 283,67 ₽ | 77 020,2 ₽ |
| 4 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Набор | 4 765 ₽ | 285 900 ₽ |
| 5 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 308 ₽ | 1 308 ₽ |
| 6 | Миелопероксидаза лейкоцитов окрашивание ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 827,67 ₽ | 19 138,35 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для выявления гликогена в лейкоцитах 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 232,67 ₽ | 20 930,68 ₽ |
| 8 | Неспецифическая эстераза метод окрашивания ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 460,67 ₽ | 8 921,34 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для определения липидов в лейкоцитах 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 657 ₽ | 13 971 ₽ |
| 10 | Шиффа раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 3 655,33 ₽ | 7 310,66 ₽ |
| 11 | Фиксатор для проведения цитохимичесих реакций 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 123,33 ₽ | 4 246,66 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для определения сидеробластов и сидероцитов в клетках эритроидного ряда. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 716,33 ₽ | 8 148,99 ₽ |
| 13 | Окрашивание по Граму ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 2 173,67 ₽ | 8 694,68 ₽ |
| 14 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 3 701,33 ₽ | 29 610,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ