Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – 67.5

Запрос котировок в электронной форме № 0372200048026000626 опубликован 26.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 262780702175678070100108200010000244
Начальная цена954 171,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 417,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200048026000626
ИКЗ
262780702175678070100108200010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000

Место поставки и контакты

Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Урицк, ул. Авангардная, д.14 литера А, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лешенкова Юлия Николаевна, 7-812-2172046, leshenkova79@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИКЛОСПОРИН
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
400 см[3*];^мл94,84 ₽37 934,08 ₽
2
МЕТОТРЕКСАТ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
7 4005,53 ₽40 916,08 ₽
3
ОНДАНСЕТРОН
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
3 000 см[3*];^мл14,32 ₽42 956,7 ₽
4
ДЕКСТРОЗА
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50 4006,55 ₽330 326,64 ₽
5
ЦЕФЕПИМ+СУЛЬБАКТАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
90 0000,74 ₽66 321 ₽
6
РОКУРОНИЯ БРОМИД
21.20.10.225 Миорелаксанты
14 650 см[3*];^мл29,74 ₽435 717,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы