Поставка медицинской мебели - 2

Электронный аукцион № 0372200048026000627 опубликован 26.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262780702175678070100108220013250244
Начальная цена1 065 886,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 658,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 588,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 658,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000627
ИКЗ
262780702175678070100108220013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000

Место поставки и контакты

Место поставки
198205, Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Урицк, ул. Авангардная, д.14 строение 5
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Лешенкова Юлия Николаевна, 7-812-2172046, leshenkova79@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система моечная лабораторная
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
2 Штука148 201,93 ₽296 403,86 ₽
2
Тележка для мусора
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
18 Штука42 749,06 ₽769 483,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы