Поставка хозяйственных товаров - 4

Электронный аукцион № 0372200048026000628 опубликован 27.08.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 262780702175678070100108110010000244
Начальная цена393 250,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 325,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000628
ИКЗ
262780702175678070100108110010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000

Место поставки и контакты

Место поставки
198205, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Урицк, ул. Авангардная, д.14 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Целищева Алёна Александровна, 7-812-2172046, goszak-db1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
600 Пара (2 шт.)20,47 ₽12 282 ₽
2
Перчатки с полиуретановым покрытием
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
24 Пара (2 шт.)130,85 ₽3 140,4 ₽
3
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
8 Рулон2 974,57 ₽23 796,56 ₽
4
Шпагат (верёвка)
13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки
10 Штука570 ₽5 700 ₽
5
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
400 Штука870,83 ₽348 332 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы