Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения - 107.1
Начальная цена256 301 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 630,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000633
ИКЗ
262780702175678070100108260010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 198205, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Целищева Алёна Александровна, 7-812-2172046, goszak-db1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 4 000 шт | 3,35 ₽ | 13 400 ₽ |
| 2 | БАКЛОФЕН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 250 шт | 8,24 ₽ | 2 060 ₽ |
| 3 | МЕРКАПТОПУРИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 4 000 шт | 27,53 ₽ | 110 120 ₽ |
| 4 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 26 000 см[3*];^мл | 3,03 ₽ | 78 780 ₽ |
| 5 | АЛЛОПУРИНОЛ 21.20.10.226 Препараты противоподагрические | 12 500 шт | 2,9 ₽ | 36 250 ₽ |
| 6 | ГИДРОКСИЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 3 550 шт | 4,42 ₽ | 15 691 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ