Поставка хозяйственных товаров - 2.1

Электронный аукцион № 0372200048026000640 опубликован 03.09.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 262780702175678070100108310010000244
Начальная цена651 792,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 179,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000640
ИКЗ
262780702175678070100108310010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000

Место поставки и контакты

Место поставки
Индекс 198205
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Целищева Алёна Александровна, 7-812-2172046, goszak-db1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
800 Штука260,95 ₽208 760 ₽
2
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
1 500 Штука160,77 ₽241 155 ₽
3
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
60 Килограмм334,41 ₽20 064,6 ₽
4
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
200 Килограмм327,82 ₽65 564 ₽
5
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
150 Литр; кубический дециметр208,76 ₽31 314 ₽
6
Сода кальцинированная техническая
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
500 Килограмм102,33 ₽51 165 ₽
7
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 000 Пара (2 шт.)33,77 ₽33 770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ