Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения - 116
Начальная цена672 553,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 255,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000643
ИКЗ
262780702175678070100108340010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 198205, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котельникова Дина Витальевна, 7-812-2172046, goszak-db1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 3 000 шт | 0,7 ₽ | 2 100 ₽ |
| 2 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 7 840 см[3*];^мл | 2,27 ₽ | 17 796,8 ₽ |
| 3 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 44 800 шт | 0,54 ₽ | 24 192 ₽ |
| 4 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 000 шт | 0,63 ₽ | 1 890 ₽ |
| 5 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 000 см[3*];^мл | 0,26 ₽ | 78 000 ₽ |
| 6 | ФИЛГРАСТИМ 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 75 см[3*];^мл | 2 400 ₽ | 180 000 ₽ |
| 7 | ПОЛИМИКСИН B 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 12 500 | 19,87 ₽ | 248 375 ₽ |
| 8 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 шт | 3,23 ₽ | 32 300 ₽ |
| 9 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 16 000 см[3*];^мл | 1,6 ₽ | 25 600 ₽ |
| 10 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 10 000 | 6,23 ₽ | 62 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ