Поставка протезов сердечного клапана - 3

Электронный аукцион № 0372200048026000645 опубликован 03.09.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 262780702175678070100108360013250244
Начальная цена2 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048026000645
ИКЗ
262780702175678070100108360013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:06
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ДЕТСКИЙ ГОРОДСКОЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР ВЫСОКИХ МЕДИЦИНСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"

ИНН-КПП
7807021756 - 780701001
Почтовый адрес
198205, Санкт-Петербург, 40354000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000
Местонахождение
198205, Санкт-Петербург, Авангардная ул, Д.14 ЛИТ.А, 40357000

Место поставки и контакты

Место поставки
Индекс 198205
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котельникова Дина Витальевна, 7-812-2172046, goszak-db1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протез сердечного клапана трупный, децеллюляризованный, стерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука283 666,67 ₽283 666,67 ₽
2
Протез сердечного клапана трупный, децеллюляризованный, стерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука393 666,67 ₽393 666,67 ₽
3
Протез сердечного клапана трупный, децеллюляризованный, стерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука393 666,67 ₽393 666,67 ₽
4
Протез сердечного клапана трупный, децеллюляризованный, стерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука426 666,67 ₽426 666,67 ₽
5
Протез сердечного клапана трупный, децеллюляризованный, стерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука466 666,67 ₽466 666,67 ₽
6
Протез сердечного клапана трупный, децеллюляризованный, стерильный
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука466 666,67 ₽466 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ