Поставка комплектующих для автоматизированного рабочего места для нужд ГБОУ школа № 320 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена1 249 797,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 497,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 124 979,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048126000010
ИКЗ
262781444364678140100100010110000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 320 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814443646 - 781401001
Почтовый адрес
197082, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ОПТИКОВ, ДОМ 47/КОРПУС 5, 40322000
Местонахождение
197082, Санкт-Петербург, Оптиков ул, Д. 47 К. 5 ЛИТЕР А, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черноус Ирина Борисовна, 7-812-5768327, primschool-320@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 10 Штука | 15 149,91 ₽ | 151 499,1 ₽ |
| 2 | Оперативная память тип 20 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 10 Штука | 30 181,52 ₽ | 301 815,2 ₽ |
| 3 | Видеоплата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 42 221,86 ₽ | 422 218,6 ₽ |
| 4 | Корпус компьютерный тип 2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 959,22 ₽ | 39 592,2 ₽ |
| 5 | Материнская плата тип 6 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 812,66 ₽ | 68 126,6 ₽ |
| 6 | Процессор тип 15 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 16 837,71 ₽ | 168 377,1 ₽ |
| 7 | Система охлаждения для компьютера тип 16 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 9 816,87 ₽ | 98 168,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ