Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБОУ школа № 320 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена341 094,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 109,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048126000011
ИКЗ
262781444364678140100100010100000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 320 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814443646 - 781401001
Почтовый адрес
197082, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ ОПТИКОВ, ДОМ 47/КОРПУС 5, 40322000
Местонахождение
197082, Санкт-Петербург, Оптиков ул, Д. 47 К. 5 ЛИТЕР А, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Черноус Ирина Борисовна, 7-812-5768327, primschool-320@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 141,33 ₽ | 70 665 ₽ |
| 2 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 141,33 ₽ | 70 665 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Упаковка | 872,97 ₽ | 87 297 ₽ |
| 4 | Держатель для туалетной бумаги 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 50 Штука | 149,73 ₽ | 7 486,5 ₽ |
| 5 | Ёршик для туалета 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 30 Штука | 182,47 ₽ | 5 474,1 ₽ |
| 6 | Диспенсер для жидкого мыла 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 25 Штука | 891,33 ₽ | 22 283,25 ₽ |
| 7 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 300 Штука | 153,67 ₽ | 46 101 ₽ |
| 8 | Мешки для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 100 Рулон | 311,23 ₽ | 31 123 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ