Поставка маркеров

Электронный аукцион № 0372200048226000017 опубликован 30.07.2026, 12:31 в ЕИС ИКЗ 262782700138878430100100180023299244
Начальная цена299 524 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 952,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048226000017
ИКЗ
262782700138878430100100180023299244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБОУ СОШ № 466 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7827001388 - 784301001
Почтовый адрес
197758, Песочный п, Санкт-Петербург, УЛ РЕЧНАЯ, 24/ЛИТЕР А ЛИТЕР Б, 40366000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Речная ул, Д. 24 ЛИТЕРА А, 40366000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Песочный, ул Речная, д.24 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кусюмова Марина Анатольевна, 7-812-5968689, school466@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маркер тип 11
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
2 500 Штука114,36 ₽285 900 ₽
2
Маркер тип 10
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
100 Штука136,24 ₽13 624 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы