Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена172 093 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 209,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048226000018
ИКЗ
262782700138878430100100110010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 466 КУРОРТНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7827001388 - 784301001
Почтовый адрес
197758, Песочный п, Санкт-Петербург, УЛ РЕЧНАЯ, 24/ЛИТЕР А ЛИТЕР Б, 40366000
Местонахождение
197758, Санкт-Петербург, Песочный п, Речная ул, Д. 24 ЛИТЕРА А, 40366000
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик производит доставку и выгрузку Товара непосредственно на склад Заказчика по адресу, указанному в заявке.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кусюмова Марина Анатольевна, 7-812-5968689, school466@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Совок тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 50 Штука | 137,87 ₽ | 6 893,5 ₽ |
| 2 | Чистящее средство тип 16 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Штука | 548,12 ₽ | 54 812 ₽ |
| 3 | Ведро тип 4 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 50 Штука | 323,21 ₽ | 16 160,5 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды тип 12 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 50 Штука | 212,33 ₽ | 10 616,5 ₽ |
| 5 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) тип 10 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 250 Пара (2 шт.) | 79,05 ₽ | 19 762,5 ₽ |
| 6 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) тип 9 (пар) 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 250 Пара (2 шт.) | 158,93 ₽ | 39 732,5 ₽ |
| 7 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат тип 3 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 150 Штука | 160,77 ₽ | 24 115,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ