Поставка теневых навесов в ГБДОУ детский сад № 3 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200048926000002 опубликован 28.07.2026, 21:04 в ЕИС ИКЗ 262781404642378140100100130011623244
Начальная цена2 323 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 237,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 232 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200048926000002
ИКЗ
262781404642378140100100130011623244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 21:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 21:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 3 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7814046423 - 781401001
Почтовый адрес
190000, Санкт-Петербург, УЛ АЭРОДРОМНАЯ, 7/2, 40324000
Местонахождение
190000, Санкт-Петербург, Аэродромная ул, Д.7 К.2, 40324000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барт Татьяна Николаевна, 7-812-3933401, primdou3spb@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Теневой навес «Сказка»
16.23.20.140 Здания и помещения деревянные сборно-разборные
4 Штука580 937,5 ₽2 323 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы