Поставка деревянного оборудования
Начальная цена181 747 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 174,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200049326000005
ИКЗ
262781108908078110100100140010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 76 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811089080 - 781101001
Почтовый адрес
192012, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПЕР 2-Й РАБФАКОВСКИЙ, 12/ЛИТЕР К, 40380000
Местонахождение
192012, Санкт-Петербург, 2-й Рабфаковский пер, Д.12 ЛИТЕР К, 40380000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Олейник Ирина Евгеньевна, 7-812-3622248, detsad76@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Деревянный балансировочный комплекс, тип 1 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 12 015 ₽ | 12 015 ₽ |
| 2 | Деревянный балансировочный комплекс, тип 2 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 14 715 ₽ | 14 715 ₽ |
| 3 | Деревянный балансировочный комплекс, тип 3 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 18 900 ₽ | 18 900 ₽ |
| 4 | Стол массажный (пеленальный столик) 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 24 570 ₽ | 24 570 ₽ |
| 5 | Стеллаж, тип 1 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 582 ₽ | 20 582 ₽ |
| 6 | Стеллаж, тип 2 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 457 ₽ | 9 457 ₽ |
| 7 | Стеллаж, тип 3 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 16 926 ₽ | 33 852 ₽ |
| 8 | Тренажер-балансир, тип 1 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 17 888 ₽ | 17 888 ₽ |
| 9 | Тренажер-балансир, тип 2 32.30.14.121 Тренажеры силовые | 1 Штука | 29 768 ₽ | 29 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ