Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 85 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026-2027 г
Начальная цена518 955,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 895,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200049526000001
ИКЗ
262781408860078140100100120018690244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:30
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 85 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7814088600 - 781401001
Почтовый адрес
197372, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КАМЫШОВАЯ, 6/3, 40322000
Местонахождение
197372, Санкт-Петербург, Камышовая ул, Д.6 К.3, 40322000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Алышева Любовь Николаевна, 7-812-3953788, gdoudelfin85@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отбор проб воды горячего водоснабжения (до 5 проб на объекте) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 3 872,25 ₽ | 7 744,5 ₽ |
| 2 | Исследование питьевой воды (мембранный метод) ОМЧ, ОКБ, E.coli 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 1 442,33 ₽ | 11 538,64 ₽ |
| 3 | Микробиологический показатель - Энтерококки 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 467,15 ₽ | 3 737,2 ₽ |
| 4 | Исследование на колифаги (с обогащением) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 1 001,32 ₽ | 8 010,56 ₽ |
| 5 | Краткий химический анализ горячей воды (запах, цветность, мутность, водородный показатель (pH), железо общее) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 2 276,1 ₽ | 9 104,4 ₽ |
| 6 | Исследования объектов окружающей среды: анализ воды на легионеллы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 2 188,63 ₽ | 8 754,52 ₽ |
| 7 | Измерение температуры воды систем централизованного горячего водоснабжения (1 точка) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 668,55 ₽ | 2 674,2 ₽ |
| 8 | Отбор проб воды холодного водоснабжения (до 5 проб на объекте) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 3 694,64 ₽ | 7 389,28 ₽ |
| 9 | Краткий химический анализ холодной воды (запах, привкус, цветность, мутность, pH, железо общее, алюминий, окисляемость перманганатная) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 2 886,68 ₽ | 11 546,72 ₽ |
| 10 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза общественных зданий и сооружений, помещений (дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения) по результатам лабораторных измерений факторов среды обитания 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Штука | 5 050,18 ₽ | 15 150,54 ₽ |
| 11 | Бактериологическое исследование смывов на БГКП с использованием универсальных сред 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 80 Штука | 514,07 ₽ | 41 125,6 ₽ |
| 12 | Санитарно-паразитологические исследования смывов с поверхностей на яйца гельминтов (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 80 Штука | 253,01 ₽ | 20 240,8 ₽ |
| 13 | Санитарно-паразитологические исследования смывов с поверхностей на цисты простейших, ооцисты криптоспоридий - 1 проба 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 80 Штука | 506,02 ₽ | 40 481,6 ₽ |
| 14 | Взятие смывов с объектов внешней среды (до 10 смывов) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Штука | 1 300,25 ₽ | 39 007,5 ₽ |
| 15 | Измерение искусственной освещенности в 1 точке 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 80 Штука | 885,37 ₽ | 70 829,6 ₽ |
| 16 | Измерение параметров микроклимата в помещении в 1 точке 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 24 Штука | 892,7 ₽ | 21 424,8 ₽ |
| 17 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза общественных зданий и сооружений, помещений (дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения) по результатам лабораторных измерений физических факторов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Штука | 5 050,18 ₽ | 15 150,54 ₽ |
| 18 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза с инструментальными замерами, и оценка мебели на соответствие росто-возрастным показателям детей (1 класс, 1 группа) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Штука | 4 515 ₽ | 13 545 ₽ |
| 19 | Отбор проб почвы (грунта) для санитарно-химических исследований с одной пробной площадки (5 точечных проб) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 3 366,23 ₽ | 3 366,23 ₽ |
| 20 | Исследование почвы (грунтов, донных отложений и отходов) на содержание 1 металла методом ААС 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 861,25 ₽ | 8 612,5 ₽ |
| 21 | Определение одного показателя фотометрическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 1 329,4 ₽ | 1 329,4 ₽ |
| 22 | Определение одного показателя методом инверсионной вольтамперометрии 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 679,28 ₽ | 679,28 ₽ |
| 23 | Отбор проб почвы (грунта) для микробиологических исследований с одной пробной площадки (3 точечных пробы) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 1 604,53 ₽ | 1 604,53 ₽ |
| 24 | Бактериологическое исследование почвы 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 2 600,15 ₽ | 2 600,15 ₽ |
| 25 | Отбор проб почвы (грунта) для паразитологических исследований с одной пробной площадки (10 точечных проб) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 3 208,39 ₽ | 3 208,39 ₽ |
| 26 | Лабораторные исследования почвы, песка на наличие личинок и куколок синантропных мух (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 900,79 ₽ | 900,79 ₽ |
| 27 | Лабораторное санитарно-паразитологическое исследование почвы, песка, осадков сточных вод, донных отложений, навоза и навозных стоков (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 1 304,27 ₽ | 1 304,27 ₽ |
| 28 | Бактериологические исследования смывов на иерсинии 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 621,64 ₽ | 12 432,8 ₽ |
| 29 | Исследование дезинфицирующего средства на соответствие требованиям нормативных документов титриметрическим методом (1 проба) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 2 785,14 ₽ | 5 570,28 ₽ |
| 30 | Отбор одной пробы непищевой продукции 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 1 965,11 ₽ | 3 930,22 ₽ |
| 31 | Отбор проб пищевых продуктов (менее 5 проб) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 1 766,39 ₽ | 7 065,56 ₽ |
| 32 | Определение БГКП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 433,64 ₽ | 5 203,68 ₽ |
| 33 | Определение КМАФАнМ 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 12 Штука | 460,11 ₽ | 5 521,32 ₽ |
| 34 | Определение ПКФ, в т.ч. сальмонелл 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 13 Штука | 1 254 ₽ | 16 302 ₽ |
| 35 | Определение бактерий рода Proteus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 360,58 ₽ | 1 442,32 ₽ |
| 36 | Определение Stapylococcus aureus 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Штука | 397,11 ₽ | 3 971,1 ₽ |
| 37 | Подсчет энергетической ценности (теория) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 679,28 ₽ | 1 358,56 ₽ |
| 38 | Определение энергетической ценности (по факту) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 4 699,98 ₽ | 9 399,96 ₽ |
| 39 | Определение достаточности термической обработки 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 1 097,5 ₽ | 4 390 ₽ |
| 40 | Определение жирнокислотного состава жировых продуктов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 4 675,86 ₽ | 9 351,72 ₽ |
| 41 | Определение жира в молочной продукции 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 941,67 ₽ | 1 883,34 ₽ |
| 42 | Исследование на хлорорганические пестициды (групповой метод) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 3 273,4 ₽ | 6 546,8 ₽ |
| 43 | Определение нитратов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 1 301,25 ₽ | 2 602,5 ₽ |
| 44 | Санитарно-паразитологические исследования плодоовощной, плодово-ягодной и растительной продукции, свежеотжатых соков, грибов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 1 290,86 ₽ | 2 581,72 ₽ |
| 45 | Исследование на токсичный элемент (1 элемент) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 1 045,22 ₽ | 8 361,76 ₽ |
| 46 | Определение молочнокислых микроорганизмов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 360,58 ₽ | 360,58 ₽ |
| 47 | Определение дрожжей, плесени 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 389,74 ₽ | 389,74 ₽ |
| 48 | Определение L- monocytogenes классическим методом 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 3 Штука | 1 548,9 ₽ | 4 646,7 ₽ |
| 49 | Определение парагемолитического вибриона 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 234,26 ₽ | 234,26 ₽ |
| 50 | Санитарно-эпидемиологическая экспертиза пищевой продукции (дошкольные образовательные и общеобразовательные учреждения) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 8 586,65 ₽ | 34 346,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ