Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Красносельского района Санкт-Петербурга» в 2026 году.
Начальная цена144 380,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 443,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200049726000075
ИКЗ
262780702580078070100100810026512244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОСЕЛЬСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7807025800 - 780701001
Почтовый адрес
198329, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ветеранов, Д.131, 40356000
Местонахождение
198329, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д.131, 40356000
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Адрес доставки страхового полиса: 198329, Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д. 131, 2 этаж (без лифта), каб. 20.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шимкина Ольга Геннадьевна, 8-812-2413831, gorzakaz2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Красносельского рай... 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 7 Штука | 14 234,71 ₽ | 99 642,97 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Красносельского рай... 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 4 Штука | 11 184,42 ₽ | 44 737,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ