Поставка реагентов для определения гликированного гемоглобина для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №34" в 2026 году
Начальная цена2 151 959,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 519,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 215 195,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200049826000060
ИКЗ
262781304563578130100100710012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №34"
ИНН-КПП
7813045635 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Зверинская ул, Д. 15, 40389000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Зверинская ул, Д. 15, 40389000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Ольга Владимировна, 7-921-9084665, aovl@plk34.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 51 685,07 ₽ | 51 685,07 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 98 951,47 ₽ | 1 979 029,4 ₽ |
| 3 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 26 250,33 ₽ | 105 001,32 ₽ |
| 4 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 8 121,67 ₽ | 16 243,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ