Поставка реагентов для определения антител к инфекциям в клиническом образце методом иммуноферментного анализа для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №34" в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200049826000061 опубликован 20.07.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 262781304563578130100100700012120244
Начальная цена1 494 028,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 940,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 402,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200049826000061
ИКЗ
262781304563578130100100700012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №34"

ИНН-КПП
7813045635 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Зверинская ул, Д. 15, 40389000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Зверинская ул, Д. 15, 40389000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Ольга Владимировна, 7-921-9084665, aovl@plk34.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Chlamydia pneumoniae антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор9 287,33 ₽46 436,65 ₽
2
Chlamydia pneumoniae антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор9 287,33 ₽46 436,65 ₽
3
Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор9 287,33 ₽46 436,65 ₽
4
Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор9 287,33 ₽46 436,65 ₽
5
Trichinella spiralis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор9 014,67 ₽117 190,71 ₽
6
Opisthorchis spp., антитела класса иммуноглобулин G (IgG), ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор8 252,33 ₽107 280,29 ₽
7
Toxocara canis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор8 478 ₽110 214 ₽
8
Echinococcus granulosus антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор8 962,67 ₽116 514,71 ₽
9
Giardia lamblia общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор8 408,67 ₽109 312,71 ₽
10
Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор9 528 ₽123 864 ₽
11
Ascaris lumbricoides антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор11 225 ₽145 925 ₽
12
Набор реагентов для транспортировки и хранения клинического материала
21.20.23.110 Реагенты диагностические
80 Набор1 534 ₽122 720 ₽
13
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор7 367,66 ₽36 838,3 ₽
14
Вирус гепатита С генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор24 796,67 ₽247 966,7 ₽
15
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор14 091 ₽70 455 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы