Поставка канцелярских товаров (лот 2) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №34" в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200049826000064 опубликован 30.07.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 262781304563578130100100720020000244
Начальная цена772 041,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 720,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 204,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200049826000064
ИКЗ
262781304563578130100100720020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №34"

ИНН-КПП
7813045635 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Зверинская ул, Д. 15, 40389000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Зверинская ул, Д. 15, 40389000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Ольга Владимировна, 7-921-9084665, aovl@plk34.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
(КОПИЯ) Демосистема
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 Штука2 216,89 ₽6 650,67 ₽
2
Коврик-подкладка настольный для письма
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука707,18 ₽3 535,9 ₽
3
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
20 Штука81,81 ₽1 636,2 ₽
4
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
50 Штука63,57 ₽3 178,5 ₽
5
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука56,76 ₽5 676 ₽
6
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука42 ₽2 100 ₽
7
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
1 000 Штука31,78 ₽31 780 ₽
8
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
50 Штука43,13 ₽2 156,5 ₽
9
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
30 Штука23,06 ₽691,8 ₽
10
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
20 Штука14,76 ₽295,2 ₽
11
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
50 Штука80,59 ₽4 029,5 ₽
12
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
20 Штука63,57 ₽1 271,4 ₽
13
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
30 Штука73,78 ₽2 213,4 ₽
14
Флеш-диск
26.20.22.190 Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания прочие
5 Штука395,77 ₽1 978,85 ₽
15
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
20 Штука121,46 ₽2 429,2 ₽
16
Лоток для бумаги пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука282,65 ₽2 826,5 ₽
17
Маркер перманентный тип 1
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
150 Штука68,11 ₽10 216,5 ₽
18
Маркер перманентный тип 2
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
150 Штука68,11 ₽10 216,5 ₽
19
Маркер перманентный тип 3
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
75 Штука60,16 ₽4 512 ₽
20
Маркер лаковый тип 1
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
150 Штука524,34 ₽78 651 ₽
21
Маркер перманентый тип 4
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
20 Штука68,11 ₽1 362,2 ₽
22
Маркер перманентный тип 5
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
150 Штука84 ₽12 600 ₽
23
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
40 Штука54,49 ₽2 179,6 ₽
24
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
40 Штука31,78 ₽1 271,2 ₽
25
Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
400 Штука66,97 ₽26 788 ₽
26
Линейка
26.51.33.141 Линейки
15 Штука34,05 ₽510,75 ₽
27
Маркер для ткани
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
1 Штука459,67 ₽459,67 ₽
28
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
30 Штука232,7 ₽6 981 ₽
29
(КОПИЯ) Салфетки для экранов
20.41.99.000 Услуги по производству мыла и средств моющих, средств чистящих и полирующих, средств парфюмерных и косметических отдельные, выполняемые субподрядчиком
25 Штука208,86 ₽5 221,5 ₽
30
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
40 Штука429,24 ₽17 169,6 ₽
31
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
1 000 Штука162,32 ₽162 320 ₽
32
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
20 Штука91,94 ₽1 838,8 ₽
33
Бирки для ключей
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Штука812,75 ₽812,75 ₽
34
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
40 Штука245,16 ₽9 806,4 ₽
35
Коврик для мыши
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 Штука126 ₽378 ₽
36
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука155,51 ₽2 332,65 ₽
37
Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
90 Штука237,56 ₽21 380,4 ₽
38
Маркер лаковый тип2
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
20 Штука524,34 ₽10 486,8 ₽
39
Маркер перманентный тип 6
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
50 Штука60,16 ₽3 008 ₽
40
Маркер для флипчарта
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
2 Штука515,4 ₽1 030,8 ₽
41
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука345,95 ₽3 459,5 ₽
42
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука56,66 ₽566,6 ₽
43
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
20 Штука359,83 ₽7 196,6 ₽
44
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
60 Штука460,86 ₽27 651,6 ₽
45
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука64,7 ₽12 940 ₽
46
Диск оптический
26.80.12.000 Носители данных оптические без записи
10 Штука1 961 ₽19 610 ₽
47
Подушка для смачивания пальцев
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
3 Штука138,48 ₽415,44 ₽
48
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
120 Упаковка21,57 ₽2 588,4 ₽
49
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука45,4 ₽454 ₽
50
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
200 Штука48,81 ₽9 762 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы