Поставка бумажных полотенец, салфеток и туалетной бумаги для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №34" в 2026 году
Начальная цена345 347,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 726,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 534,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200049826000066
ИКЗ
262781304563578130100100770010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №34"
ИНН-КПП
7813045635 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Зверинская ул, Д. 15, 40389000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Зверинская ул, Д. 15, 40389000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Ольга Владимировна, 7-921-9084665, aovl@plk34.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 500 Штука | 67,61 ₽ | 101 415 ₽ |
| 2 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Упаковка | 33,42 ₽ | 3 342 ₽ |
| 3 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 000 Упаковка | 199,23 ₽ | 199 230 ₽ |
| 4 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 20 Упаковка | 587,82 ₽ | 11 756,4 ₽ |
| 5 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Упаковка | 64,88 ₽ | 6 488 ₽ |
| 6 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 200 Упаковка | 115,58 ₽ | 23 116 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ