Поставка хозяйственных товаров (Лот 4) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №34" в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200049826000067 опубликован 07.08.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 262781304563578130100100740010000244
Начальная цена60 365,79 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 301,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 036,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200049826000067
ИКЗ
262781304563578130100100740010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №34"

ИНН-КПП
7813045635 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Зверинская ул, Д. 15, 40389000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Зверинская ул, Д. 15, 40389000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Ольга Владимировна, 7-921-9084665, aovl@plk34.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеклоочиститель, антиобледенитель и антизапотеватель для транспортных средств и мотоциклов
29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов
20 Штука344,07 ₽6 881,4 ₽
2
Набор для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
5 Штука352,79 ₽1 763,95 ₽
3
Сигнальная лента
22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые
2 Штука360,52 ₽721,04 ₽
4
Кабельная стяжка
22.29.26.119 Фурнитура и аналогичные пластмассовые изделия, прочие
75 Упаковка280,89 ₽21 066,75 ₽
5
Палочка ватная
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
15 Штука99,47 ₽1 492,05 ₽
6
Швабра
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
20 Штука1 040,1 ₽20 802 ₽
7
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
10 Штука601,81 ₽6 018,1 ₽
8
Щетка для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
5 Штука68,94 ₽344,7 ₽
9
Щетка-утюжок
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
10 Штука127,58 ₽1 275,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы