Поставка хозяйственных товаров (Лот 3) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №34"в 2026 году
Начальная цена669 960,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 699,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 996,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200049826000068
ИКЗ
262781304563578130100100750010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №34"
ИНН-КПП
7813045635 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Зверинская ул, Д. 15, 40389000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Зверинская ул, Д. 15, 40389000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Ольга Владимировна, 7-921-9084665, aovl@plk34.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 200 Пара (2 шт.) | 260,65 ₽ | 52 130 ₽ |
| 2 | Чистящий порошок 20.41.44.120 Порошки чистящие | 100 Штука | 121,83 ₽ | 12 183 ₽ |
| 3 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 50 Пара (2 шт.) | 23,91 ₽ | 1 195,5 ₽ |
| 4 | Вафельное полотно 13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие | 800 Метр | 82,14 ₽ | 65 712 ₽ |
| 5 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 20 Штука | 353,01 ₽ | 7 060,2 ₽ |
| 6 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 200 Штука | 109,04 ₽ | 21 808 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 10 Штука | 48,82 ₽ | 488,2 ₽ |
| 8 | Противогололедный реагент 08.12.12.110 Гранулы каменные, крошка и порошок | 1 Штука | 2 187,08 ₽ | 2 187,08 ₽ |
| 9 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 60 Литр; кубический дециметр | 341,31 ₽ | 20 478,6 ₽ |
| 10 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 50 Литр; кубический дециметр | 80,13 ₽ | 4 006,5 ₽ |
| 11 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 80 Штука | 118,66 ₽ | 9 492,8 ₽ |
| 12 | Средство для пола 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 150 Штука | 563,27 ₽ | 84 490,5 ₽ |
| 13 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 150 Килограмм | 23,9 ₽ | 3 585 ₽ |
| 14 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 2 Штука | 3 158,32 ₽ | 6 316,64 ₽ |
| 15 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 2 Штука | 24,94 ₽ | 49,88 ₽ |
| 16 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 6 Штука | 544,45 ₽ | 3 266,7 ₽ |
| 17 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 40 Штука | 211,38 ₽ | 8 455,2 ₽ |
| 18 | Ведро тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 253,96 ₽ | 3 809,4 ₽ |
| 19 | Вставка для замка тип 1 25.72.13.120 Детали замков | 10 Штука | 1 105,47 ₽ | 11 054,7 ₽ |
| 20 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Штука | 559,04 ₽ | 2 795,2 ₽ |
| 21 | Лента изоляционная для электропромышленности 13.94.12.130 Изделия из пряжи и лент, не включенные в другие группировки | 5 Рулон | 193,99 ₽ | 969,95 ₽ |
| 22 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 2 Штука | 610,07 ₽ | 1 220,14 ₽ |
| 23 | Коврик придверный 13.93.13.110 Ковры иглопрошивные | 2 Штука | 1 304,03 ₽ | 2 608,06 ₽ |
| 24 | Лезвия для ножа 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 2 Упаковка | 179,02 ₽ | 358,04 ₽ |
| 25 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 4 Рулон | 226,32 ₽ | 905,28 ₽ |
| 26 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 5 Штука | 243,15 ₽ | 1 215,75 ₽ |
| 27 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 40 Литр; кубический дециметр | 69,64 ₽ | 2 785,6 ₽ |
| 28 | Нетканое полотно 13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон | 100 Метр | 47,83 ₽ | 4 783 ₽ |
| 29 | Стиральный порошок тип 1 20.41.32.121 Порошки стиральные | 200 Штука | 151,84 ₽ | 30 368 ₽ |
| 30 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 682,45 ₽ | 3 412,25 ₽ |
| 31 | Средство для труб тип 1 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 30 Штука | 232,24 ₽ | 6 967,2 ₽ |
| 32 | Сиденье для унитаза 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 2 Штука | 584,37 ₽ | 1 168,74 ₽ |
| 33 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 300 Штука | 126,44 ₽ | 37 932 ₽ |
| 34 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 350 Штука | 148,21 ₽ | 51 873,5 ₽ |
| 35 | Ведро тип 2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | 365,95 ₽ | 5 489,25 ₽ |
| 36 | Вставка для замка тип 2 25.72.13.120 Детали замков | 25 Штука | 791,18 ₽ | 19 779,5 ₽ |
| 37 | Изделия бытовые из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 200 Штука | 61,2 ₽ | 12 240 ₽ |
| 38 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | 38,4 ₽ | 384 ₽ |
| 39 | Лента техническая с липким слоем 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 3 Рулон | 254,32 ₽ | 762,96 ₽ |
| 40 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | 1 628,63 ₽ | 16 286,3 ₽ |
| 41 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 30 Штука | 966,96 ₽ | 29 008,8 ₽ |
| 42 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20 Штука | 284,79 ₽ | 5 695,8 ₽ |
| 43 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 30 Пара (2 шт.) | 20,79 ₽ | 623,7 ₽ |
| 44 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 100 Килограмм | 120,65 ₽ | 12 065 ₽ |
| 45 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | 149,81 ₽ | 5 992,4 ₽ |
| 46 | Совок для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 75,95 ₽ | 379,75 ₽ |
| 47 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 150 Штука | 143,65 ₽ | 21 547,5 ₽ |
| 48 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 100 Штука | 385,19 ₽ | 38 519 ₽ |
| 49 | Средство для труб тип 2 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | 1 453,15 ₽ | 14 531,5 ₽ |
| 50 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 30 Штука | 85,43 ₽ | 2 562,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ