Поставка медицинских бланков для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №34" в 2026 году
Начальная цена235 016,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 175,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 501,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200049826000069
ИКЗ
262781304563578130100100780011723244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №34"
ИНН-КПП
7813045635 - 781301001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Зверинская ул, Д. 15, 40389000
Местонахождение
197198, Санкт-Петербург, Зверинская ул, Д. 15, 40389000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андреева Ольга Владимировна, 7-921-9084665, aovl@plk34.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал регистрации температуры в холодильной установке 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 Штука | 243,33 ₽ | 243,33 ₽ |
| 2 | Журнал регистрации и контроля работы бактерицидной установки 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 20 Штука | 243,33 ₽ | 4 866,6 ₽ |
| 3 | Журнал расхода дезинфицирующих средств 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 Штука | 200,67 ₽ | 2 006,7 ₽ |
| 4 | Направление 2 (6п. РВК) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 1 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Результаты призыва на военную службу (РВК) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 2,07 ₽ | 6 210 ₽ |
| 6 | Тест на наркотики в моче (РВК) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 2,07 ₽ | 3 105 ₽ |
| 7 | Направление (РВК) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 2,07 ₽ | 10 350 ₽ |
| 8 | Лист медицинского освидетельствования, комплект (РВК) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 11 800 Штука | 2,07 ₽ | 24 426 ₽ |
| 9 | Лист профосмотров 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 2,07 ₽ | 1 035 ₽ |
| 10 | Лист для записи уточненных диагнозов (форма № 25-5) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 2,07 ₽ | 1 035 ₽ |
| 11 | Карта здорового образа жизни Ф.№002 (ЦЗ) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 4,09 ₽ | 8 180 ₽ |
| 12 | Монреальская шкала оценки когнитивных функций (ЦЗ) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 2,07 ₽ | 2 070 ₽ |
| 13 | Карта учета Центра здоровья для взрослых 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 7,75 ₽ | 15 500 ₽ |
| 14 | Заявка на проведение исследований методом ИФА 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,94 ₽ | 1 880 ₽ |
| 15 | Обложка мед. Карты 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 7,77 ₽ | 7 770 ₽ |
| 16 | Информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств (нов) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 2,07 ₽ | 4 140 ₽ |
| 17 | Рецептурный бланк ф.148-1у-88 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 200 Штука | 0,94 ₽ | 188 ₽ |
| 18 | Лист оценки риска во время беременности (ЖК) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 1,99 ₽ | 995 ₽ |
| 19 | Медицинская карта пациента получающего медицинскую помощь в стационарных условиях в условияя дневного стационарного (ф. №003/у) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 4,09 ₽ | 8 180 ₽ |
| 20 | Процедурный лист Форма №29 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 1 ₽ | 1 500 ₽ |
| 21 | Талон №1 направление на ФЛГ (рентгенолог) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 000 Штука | 0,63 ₽ | 2 520 ₽ |
| 22 | Анализ кала № (Форма №219/у) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 1 ₽ | 10 000 ₽ |
| 23 | Направление на оказание медицинской помощи 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 2,07 ₽ | 4 140 ₽ |
| 24 | Направление в Боткина 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 100 Штука | 1 ₽ | 100 ₽ |
| 25 | Заявка на проведение диагностических исследований 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 2,07 ₽ | 6 210 ₽ |
| 26 | Талон-памятка на УЗИ 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 300 Штука | 1 ₽ | 300 ₽ |
| 27 | Заявка-направление на исследование проб биологического материала (инфекционист) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 100 Штука | 2,07 ₽ | 207 ₽ |
| 28 | Информированное добровольное согласие на ЭКО 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 300 Штука | 2,07 ₽ | 621 ₽ |
| 29 | Памятка для пациенток, планирующих посещение ОАОП 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 300 Штука | 1 ₽ | 300 ₽ |
| 30 | Памятка беременной, вставшей на учет в женскую консультацию №34 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 300 Штука | 1 ₽ | 300 ₽ |
| 31 | Направление 1 (8п. РВК) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 1 ₽ | 3 000 ₽ |
| 32 | Карта медицинского освидетельствования гражданина, подлежащего призыву на военную службу (РВК) 533 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 2,07 ₽ | 10 350 ₽ |
| 33 | Выписка из амбулаторной карты (РВК) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 150 Штука | 2,07 ₽ | 310,5 ₽ |
| 34 | Медицинское заключение о состоянии здоровья гражданина № (РВК) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 2,07 ₽ | 10 350 ₽ |
| 35 | Памятка (РВК) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 2,07 ₽ | 3 105 ₽ |
| 36 | Направление на микробиологическое исследование 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 300 Штука | 0,63 ₽ | 189 ₽ |
| 37 | Рецептурный бланк ф.107-1/у 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 1 ₽ | 10 000 ₽ |
| 38 | Книга учета граждан, направленных на медицинское обследование 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 Штука | 243,33 ₽ | 973,32 ₽ |
| 39 | Книга Решений военно-врачебной комиссии (Ф. №23) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 Штука | 243,33 ₽ | 486,66 ₽ |
| 40 | Журнал учета приема пациентов (дн. Стац.) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 Штука | 243,33 ₽ | 1 216,65 ₽ |
| 41 | Технологический журнал участка обработки отходов классов "Б" 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 Штука | 243,33 ₽ | 973,32 ₽ |
| 42 | Технологический журнал учета отходов классов "Б" 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 Штука | 243,33 ₽ | 486,66 ₽ |
| 43 | Анализ мокроты 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 000 Штука | 0,63 ₽ | 2 520 ₽ |
| 44 | Дневник (функциональная диагностика) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 1,99 ₽ | 995 ₽ |
| 45 | Инструкция пациенту по суточному ЭКГ-мониторированию 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 1,99 ₽ | 995 ₽ |
| 46 | Лист регистрации показателей жизненно важных функций организма 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 2,07 ₽ | 4 140 ₽ |
| 47 | Лист назначений (дневной стационар нов) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 2,07 ₽ | 4 140 ₽ |
| 48 | Опросник ЦЗ доголетия (комплект) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 1,99 ₽ | 995 ₽ |
| 49 | Журнал учета клинико-экспертной работы ЛПУ (ф. 035/у-02) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 Штука | 243,33 ₽ | 2 433,3 ₽ |
| 50 | Согласие на гистологию (ЖК) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 300 Штука | 1,99 ₽ | 597 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ